8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Статьи

Эндовазальная лазерная коагуляция вен Эндовазальная лазерная коагуляция вен
«Центр инновационной флебологии» занимается лечением варикозных вен с помощью современных и безопасных методов, в том числе эндовазальной лазерной коагуляции на передовой аппаратуре с гарантией положительного результата.
Запреты и ограничения при варикозной болезни Запреты и ограничения при варикозной болезни

Лечение варикоза включает в себя ряд изменений образа жизни. Соблюдение определенных правил позволяет предупреждать прогрессирование заболевания. В частности существует перечень табу, которых необходимо придерживаться всем, кому поставлен диагноз варикоз.

Почему при признаках варикоза рекомендуется сразу обратиться к флебологу? Почему при признаках варикоза рекомендуется сразу обратиться к флебологу?

Специалисты Центра Инновационной Флебологии рекомендуют обращаться за врачебной помощью при появлении первых признаков варикоза. Это позволяет не только предупредить прогрессирование заболевания и появление осложнений, но и не пропустить образование смертельно опасного тромба.

Можно ли делать операцию на венах во время менструации? Можно ли делать операцию на венах во время менструации?

Классические хирургические методы удаления вен предполагают общую анестезию и крупные надрезы. Врачи однозначно отказываются проводить подобные процедуры во время менструации у пациентки. Это объясняется высоким риском развития внутренних кровотечений. Поэтому операции переносят на другой срок.

Где сделать операцию по удалению вен? Где сделать операцию по удалению вен?

Варикозное расширение вен — проблема больше чем половины населения планеты. Сегодня медицина предлагает новейшие технологии в противовес традиционным хирургическим операциям. Процедура удаления пораженных сосудов стала намного более эффективной, абсолютно безболезненной и максимально безопасной.

Современные методы лечения варикоза во время беременности и лактации Современные методы лечения варикоза во время беременности и лактации

Беременность — один из факторов, провоцирующих прогрессирование варикозной болезни. В процессе вынашивания плода в организме матери происходят гормональные и физические изменения. Матка становится больше, как и окружающие ее сосуды. Давление крови увеличивается, что приводит к одновременному повышению венозного давления в нижних конечностях.

Лечение варикозной болезни Лечение варикозной болезни

Как лечить варикоз на ногах? Можно ли безболезненно избавиться от расширенных сосудов? Такие вопросы задает почти половина женщин в России. Варикоз стал серьезной проблемой, особенно для жителей больших городов. Ежедневные заботы, сидячая работа в совокупности с наследственной предрасположенностью провоцируют запустение крови в сосудах нижних конечностей, истончение стенок и, как следствие, расширение. Если вас пугает мысль об операции по удалению вен, Центр инновационной флебологии предложит множество безболезненных эффективных методик лечения варикоза.

Как делают УЗИ вен нижних конечностей? Как делают УЗИ вен нижних конечностей?

Ультразвуковое обследование сосудов ног — информативный, комфортный и точный метод получения информации о состоянии стенок вен, их проходимости, работоспособности венозной системы и клапанного аппарата. Исследование не требует специальной подготовки и может проводиться многократно.

Режим после лазерной коагуляции вен Режим после лазерной коагуляции вен

В Центре Инновационной Флебологии пациенты проходят безопасную и эффективную процедуру — ЭВЛК. Успех лазеротерапии при заболеваниях вен зависит от правильной реабилитации.

Как найти хорошего флеболога Как найти хорошего флеболога

Половину проблем со здоровьем можно решить, если просто найти хорошего врача. В Центре Инновационной Флебологии работают опытные специалисты, которые помогут вам при заболеваниях вен.

Малоинвазивное и неинвазивное лечение варикозного расширения вен на ногах Малоинвазивное и неинвазивное лечение варикозного расширения вен на ногах

Современная медицина предлагает несколько способов консервативного и хирургического лечения варикозной болезни вен. В Центре Инновационной Флебологии применяют самые эффективные и безопасные технологии.

Как лечить тромбофлебит Как лечить тромбофлебит

При появлении симптомов острого тромбофлебита следует незамедлительно обратиться к врачу. В Центре Инновационной Флебологии вам всегда помогут опытные специалисты.

Что лечит флеболог Что лечит флеболог

При любых заболеваниях вен обращайтесь в Центр Инновационной Флебологии. Диагностикой и лечением здесь занимаются специалисты с большим опытом работы.

Флеболог — это врач, который проводит диагностику, лечение и предупреждение заболеваний сосудов, преимущественно нижних конечностей. Венозная недостаточность — очень распространенное явление, в той или иной степени ее можно выявить у каждого второго взрослого россиянина. Чаще всего патологию вен выявляют среди женщин и людей пожилого возраста. В зависимости от вида и стадии болезни флеболог может назначить консервативные, малоинвазивные или хирургические способы лечения.

ЭВЛО и РЧА ЭВЛО и РЧА
Что выбрать ЭВЛК или РЧА? Одни врачи отдают предпочтение ЭВЛО, другие – РЧА. Давайте более детально рассмотрим вопрос: «Есть ли разница между этими двумя методиками, и если есть, то в чем она заключается?».
Лечение варикоза сегодня!!! Лечение варикоза сегодня!!!
Варикоз сегодня это большая проблема завтра...Новые подходы в лечении варикоза....
Особенности метода ЭВЛК Особенности метода ЭВЛК
В последнее время на смену традиционным хирургическим методам лечения различных сосудистых патологий приходят новые технологии, использующие достижения биофизики.
Йога помогает избежать рецидива варикозной болезни Йога помогает избежать рецидива варикозной болезни
Варикозное расширение вен, как правило, не появляется у человека беспричинно. Чаще всего эта болезнь поражает...
Почему отекают ноги? Как забыть об отеках ног навсегда? Почему отекают ноги? Как забыть об отеках ног навсегда?

По мнению специалистов Центра Инновационной Флебологии отеки ног не только причиняют физический и эстетический дискомфорт, но и могут свидетельствовать о начале серьезных заболеваний. Их главной причиной является недостаточность стенок вен, вызванная генетической предрасположенностью, недостаточной физической активностью и несбалансированным питанием.

Какой метод обезболивания используется при лазерной операции на венах? Какой метод обезболивания используется при лазерной операции на венах?

Лазерные операции по удалению варикоза среди своих преимуществ имеют малую травматичность. Такие процедуры проводят в амбулаторных условиях. Существует несколько методов удаления пораженных сосудов:

Лечение трофических язв при сахарном диабете Лечение трофических язв при сахарном диабете

В Центре Инновационной Флебологии пациенты пользуются передовыми методами терапии. Врачи оказывают помощь больным с диабетической стопой и сопутствующими осложнениями.


Новости 21 - 40 из 41
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Новости Смотреть все>>
График работы ЦИФ 8 Марта 2024 г.
График работы ЦИФ 8 Марта 2024 г.

Уважаемые пациенты!
Хотим сообщить, что наш центр не будет работать 8 марта 2024 года, в остальные дни мы работаем в обычном режиме.
А также хотим поздравить всех женщин с Международным женским днем!
Будьте всегда неповторимы, женственны и счастливы, желаем всех благ на вашем жизненном пути!
Ну и конечно же отличного настроения, побольше улыбок и крепкого здоровья!

07.03.24 Читать
Весенние скидки на лечение варикоза 18%!
Весенние скидки на лечение варикоза 18%!

Уважаемые пациенты!

Варикозное расширение вен и венозная сетка на ногах - это не только эстетические проблемы, но и болевые ощущения с возможной угрозой здоровью. Мы рады предложить вам малоинвазивные, щадящие методы лечения варикозного расширения вен на самом современном оборудовании!

01.03.24 Читать
Акция в феврале - 23 % скидка на лазерное лечение варикоза и склеротерапию
Акция в феврале - 23 % скидка на лазерное лечение варикоза и склеротерапию

Уважаемые пациенты!

Нам очень важно, чтобы ваши ноги оставались здоровыми и красивыми, поэтому принято решение запустить новую акцию.

01.02.24 Читать
Беспроигрышная суперлотерея продлена  до конца января 2024!
Беспроигрышная суперлотерея продлена до конца января 2024!

Уважаемые пациенты!

Праздники закончились, а мы продолжаем дарить подарки своим пациентам!

Срок действия нашей беспроигрышной лотереи мы продлили до 31 января 2024 года.

12.01.24 Читать
График работы ЦИФ в Новогодние праздники 2024 г
График работы ЦИФ в Новогодние праздники 2024 г

Уважаемые пациенты!

С Наступающим Новым 2024 годом!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Сообщаем, что Центр Инновационной Флебологии не будет работать с 30 декабря 2023 по 3 января 2024 г.

С 4 января 2024 г. мы работаем в обычном режимеи ждем Вас на консультации!

19.12.23 Читать
Декабрь – время волшебства!
Декабрь – время волшебства!

Уважаемые пациенты!

Декабрь – время волшебства!

Весь декабрь у нас действует наша ежегодная Новогодняя беспроигрышная лотерея!

01.12.23 Читать
Чекап «Варикоза НЕТ» всего за 2 000 рублей только до 30 ноября 2023 года!
Чекап «Варикоза НЕТ» всего за 2 000 рублей только до 30 ноября 2023 года!

Уважаемые пациенты!

Варикозная болезнь — очень опасная патология, которая может приводить к серьезным последствиям. Своевременная грамотная диагностика поможет избежать многих проблем, сохранить активность и достойный уровень жизни на долгие годы. Мы запускаем чекап «Варикоза НЕТ», который вы можете пройти до 30 ноября всего за 2 000 рублей!

26.10.23 Читать
Скидка 30 % на первый сеанс склеротерапии до 30 ноября 2023 года
Скидка 30 % на первый сеанс склеротерапии до 30 ноября 2023 года

Уважаемые пациенты!

В Центр Инновационной Флебологии обращаются не только люди с варикозной болезнью, но и те, кому требуется решение эстетических проблем. На первой консультации врач подробно расписывает лечение, рассказывает, какие именно процедуры и в каком количестве требуются для достижения максимального результата.

26.10.23 Читать
График работы ЦИФ в майские праздники 2023 г.
График работы ЦИФ в майские праздники 2023 г.

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что клиника не будет работать только 8 и 9 мая 2023 года, в остальные дни работаем в обычном режиме.

Ждем Вас на прием в ЦИФ!

27.04.23 Читать
Анализы перед операцией со скидкой 50% до конца апреля!
Анализы перед операцией со скидкой 50% до конца апреля!

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что мы запустили новую акцию.

Сдать анализы перед операцией у нас в Центре инновационной Флебологии до конца апреля можно со скидкой 50% за 5 050 руб.

01.04.23 Читать
Новости
График работы ЦИФ 8 Марта 2024 г.
График работы ЦИФ 8 Марта 2024 г.

Уважаемые пациенты!
Хотим сообщить, что наш центр не будет работать 8 марта 2024 года, в остальные дни мы работаем в обычном режиме.
А также хотим поздравить всех женщин с Международным женским днем!
Будьте всегда неповторимы, женственны и счастливы, желаем всех благ на вашем жизненном пути!
Ну и конечно же отличного настроения, побольше улыбок и крепкого здоровья!

07.03.24 Читать
Весенние скидки на лечение варикоза 18%!
Весенние скидки на лечение варикоза 18%!

Уважаемые пациенты!

Варикозное расширение вен и венозная сетка на ногах - это не только эстетические проблемы, но и болевые ощущения с возможной угрозой здоровью. Мы рады предложить вам малоинвазивные, щадящие методы лечения варикозного расширения вен на самом современном оборудовании!

01.03.24 Читать
Акция в феврале - 23 % скидка на лазерное лечение варикоза и склеротерапию
Акция в феврале - 23 % скидка на лазерное лечение варикоза и склеротерапию

Уважаемые пациенты!

Нам очень важно, чтобы ваши ноги оставались здоровыми и красивыми, поэтому принято решение запустить новую акцию.

01.02.24 Читать
Беспроигрышная суперлотерея продлена  до конца января 2024!
Беспроигрышная суперлотерея продлена до конца января 2024!

Уважаемые пациенты!

Праздники закончились, а мы продолжаем дарить подарки своим пациентам!

Срок действия нашей беспроигрышной лотереи мы продлили до 31 января 2024 года.

12.01.24 Читать
График работы ЦИФ в Новогодние праздники 2024 г
График работы ЦИФ в Новогодние праздники 2024 г

Уважаемые пациенты!

С Наступающим Новым 2024 годом!

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Сообщаем, что Центр Инновационной Флебологии не будет работать с 30 декабря 2023 по 3 января 2024 г.

С 4 января 2024 г. мы работаем в обычном режимеи ждем Вас на консультации!

19.12.23 Читать
Декабрь – время волшебства!
Декабрь – время волшебства!

Уважаемые пациенты!

Декабрь – время волшебства!

Весь декабрь у нас действует наша ежегодная Новогодняя беспроигрышная лотерея!

01.12.23 Читать
Чекап «Варикоза НЕТ» всего за 2 000 рублей только до 30 ноября 2023 года!
Чекап «Варикоза НЕТ» всего за 2 000 рублей только до 30 ноября 2023 года!

Уважаемые пациенты!

Варикозная болезнь — очень опасная патология, которая может приводить к серьезным последствиям. Своевременная грамотная диагностика поможет избежать многих проблем, сохранить активность и достойный уровень жизни на долгие годы. Мы запускаем чекап «Варикоза НЕТ», который вы можете пройти до 30 ноября всего за 2 000 рублей!

26.10.23 Читать
Скидка 30 % на первый сеанс склеротерапии до 30 ноября 2023 года
Скидка 30 % на первый сеанс склеротерапии до 30 ноября 2023 года

Уважаемые пациенты!

В Центр Инновационной Флебологии обращаются не только люди с варикозной болезнью, но и те, кому требуется решение эстетических проблем. На первой консультации врач подробно расписывает лечение, рассказывает, какие именно процедуры и в каком количестве требуются для достижения максимального результата.

26.10.23 Читать
График работы ЦИФ в майские праздники 2023 г.
График работы ЦИФ в майские праздники 2023 г.

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что клиника не будет работать только 8 и 9 мая 2023 года, в остальные дни работаем в обычном режиме.

Ждем Вас на прием в ЦИФ!

27.04.23 Читать
Анализы перед операцией со скидкой 50% до конца апреля!
Анализы перед операцией со скидкой 50% до конца апреля!

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что мы запустили новую акцию.

Сдать анализы перед операцией у нас в Центре инновационной Флебологии до конца апреля можно со скидкой 50% за 5 050 руб.

01.04.23 Читать
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика