8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Vein Clinic и московский Центр Инновационной Флебологии обменялись опытом

Сотрудничество и обмен опытом с лучшими европейскими врачами - флебологами и практическое участие в работе ведущих мировых центров флебологии позволяет специалистам нашего Центра Инновационной Флебологии сохранять высокий уровень мастерства. Такое международное взаимодействие помогает нам оставаться на передовых позициях современной флебологии, постоянно совершенствуя методики диагностики и овладевая все новыми высокотехнологичными методами безоперационного лечения варикоза и других заболеваний сосудов ног.

В августе текущего года главный врач нашего центра Антон Евгеньевич Саломахин посетил один из ведущих центров европейской флебологии - Dr.Maurins Vein Clinic. Визит состоялся в рамках международной программы обмена опытом, по приглашению главы клиники доктора Мауринса - одного из самых уважаемых и известных европейских флебологов.

Vein ClinicТрехдневная программа посещения Vein Clinic предусматривала обсуждение, широкого круга научных и практических вопросов современной флебологии. Кроме того, д-р Саломахин принял участие в практической работе клиники доктора Мауринса, которая началась с осмотра диагностических, операционных и процедурных кабинетов этой, одной из самых оснащенных европейских клиник. Находясь в Vein Clinic, Антон Евгеньевич смог на деле оценить последние разработки лучших европейских специалистов - флебологов, приняв участие в диагностике и лечении пациентов. В фокусе его внимания находились современные нехирургические методики лечения варикоза и особенности их использования в Vein Clinic. В том числе современные методы диагностики варикоза и высокотехнологичные лазерные и радиочастотные технологии:

  • Эндовазальная лазерная облитерация (ЭВЛК)
  • РЧО
  • Склеротерапия

Завершая свой визит, доктор Саломахин передал своему коллеге - доктору Мауринсу приглашение посетить московский Центр инновационной флебологии в следующем году.

Антон Евгеньевич подчеркнул, что взаимовыгодный международный обмен, помогает врачам-флебологам разных стран повышать свой профессиональный уровень, способствует внедрению новых технологий и расширению практических навыков врачей в диагностике и лечении пациентов.

«Я был рад убедиться, что не только уровень оснащенности нашего московского Центра Инновационной Флебологии, но и квалификация российских врачей, работающих в нашей клинике, ничуть не уступают высоким европейским стандартам современной флебологии», - сказал он.

← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика