8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Новая линия компрессионного трикотажа от швейцарской компании Sigvaris

Вот уже более 150-ти лет на рынке медицинского и профилактического компрессионного трикотажа лидирует известная швейцарская компания Sigvaris. На сегодняшний день она покрывает примерно 33-34% поставок в самые разные страны мира (если точнее – в 78 стран). Её продукция радует неизменно высоким качеством и врачей, и пациентов. Но разработчики компании не останавливаются на достигнутом – ведется непрестанный поиск новых решений для совершенствования трикотажного товара.

Так, 3 ноября 2016 года была представлена новая коллекция компрессионного трикотажа Sigvaris, поставляемого в Россию. На презентации, в швейцарском городе Санкт-Геллене, присутствовало много московских специалистов (ангиохирургов, хирургов-флебологов). Были на встрече и представители нашего Центра Инновационной Флебологии.

Гостям предлагалась интересная, разнообразная программа. В неё входили, к примеру, увлекательная экскурсия по главному предприятию с его лабораторией и цехами, устная презентация. Особый интерес у наших коллег вызвал доклад немецкого доктора Ханса-Йохима Херманса.

Для гостей также была организована развлекательная, очень познавательная экскурсия в крупнейший город страны – Цюрих. Тем, кто впервые находился в этом мировом финансовом центре с обилием торговых, культурных и прочих учреждений, было особенно интересно знакомиться с местными достопримечательностями.

В целом, атмосфера презентации располагала к дружественному, теплому общению. Это был отличный повод пообщаться с ведущими зарубежными и отечественными специалистами, обсудить новаторские тренды современной флебологии, ну и, конечно, взять на заметку возможность сотрудничества с флагманом мирового рынка в области производства компрессионного трикотажа – компанией Sigvaris. Новая продукция которой обещает быть еще более удобной и эффективной и при повседневном использовании, и в деле лечения всех стадий варикоза и его осложнений (включая трофические язвы и экземы). Высококлассные технологии в сочетании с утонченным стилем нашли воплощения в новом премиальном лечебном, спортивном и профилактическом трикотаже.

Итак, у наших коллег остались позитивные впечатления от поездки. Все участники конференции-презентации были отмечены памятными сертификатами.

← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика