8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Мастер-класс для коллег из Московской клинической больницы №36.

Встреча была посвящена двум инновационным методикам лечения венозных патологий – радиочастотной абляции (РЧА) и эндовазальной лазерной облитерации (ЭВЛО).

Формат мероприятия подразумевал теоретическую составляющую (дискуссию, беседу в режиме вопросы/ответы) и «живую» демонстрацию. Ведущие флебологи Клиники на практике показали возможности новейшего оборудования – в операционных залах продемонстрировали несколько показательных эндоваскулярных процедур. Практическая часть занятий проводилась на высоком техническом уровне, вызывая неподдельный, живой интереспублики. Такая уникальная возможность практического обучения имеет огромное значение для наших коллег.

В целом, во время мастер-класса основные акценты были сделаны на:

  • технике выполнения процедур;
  • рассмотрении вопросов, возникших в ходе практикума;
  • теоретической части (включая предоставление исчерпывающей информации об актуальности и преимуществах вышеперечисленных методик, характеристиках и возможностях современного оборудования).

Флебологи-эксперты Центра Инновационной Флебологии с удовольствием поделились опытом безболезненных, быстрых, нетравматичных, высокоэффективных способов лечения варикоза разных стадий (в том числе и запущенных форм).

Это короткое, но весьма ценное обучение может стать для наших коллег из ГКБ №36 основой практических базовых навык в процессе овладения современными малотравматичными методиками РЧА и ЭВЛО.

Мы гордимся тем, что накопили бесценный опыт лечения заболеваний вен с помощью новейших способов и оборудования, и с радостью готовы делиться своими знаниями и умениями. Убеждены, что такие методы, как ЭВЛО и РЧА позволяют взглянуть на флебологию под новым углом – возводя её на качественно новый уровень!

← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика