8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Центр Инновацонной Флебологии посетили коллеги из Городской Клинической Больницы №1 им. Н.И. Пирогова

Отрадно, что флебология, как наука, неустанно развивается, предлагая всё новые лечебные решения и методики. Радует и то, что современные методы успешно применяются на практике нашими специалистами, предоставляя пациентам лучшие условия лечения и больше шансов на полное выздоровления. Этим, к примеру, могут похвастаться специалисты Центра Инновационной Флебологии – ведущие флебологи, метры своего дела.

Слева направо: Руководитель Центра Инновационной Флебологии Соломахин А.Е. Руководитель флебологической службы ГКб №1 (Первая градская) Лобанов В.Н. Ведущий специалист Центра Инновационной Флебологии Самохин К.М.

Внедряя в свою практику самые передовые знания, они с удовольствием делятся своими успехами и умениями и с другими специалистами их отрасли (или смежных отраслей). Это доказывают многочисленные мастер-классы, проводимые в выездном режиме, или на базе ЦИФ.

Недавно Центр ИнновацоннойФлебологии посетили наши коллеги из Городской Клинической Больницы №1 им. Н.И.Пирогова. Обмен опытом состоял из двух частей – теоретической и практической (непосредственно в операционной). Нами освещались основные прогрессивные методики лечения варикоза, описывались особенности современных методов, давались развернутые ответы на интересующие вопросы. На практике, с применением новейшего оборудования европейского образца, были показаны эффективные способы малоинвазивной эндоваскулярной хирургии.

Взамен, коллеги из Первой градской продемонстрировали новейшие технологии лечения язвенной болезни. Объяснили нюансы таковых, возможные сложности, рассказали об ободряющих перспективах. Конструктивный диалог ученых длился достаточно долго, все участники проявляли неподдельную заинтересованность.

Такой обоюдный обмен опытом весьма важен для практикующих врачей, поскольку способствует расширению горизонтов их профессиональной деятельности.

В целом, двусторонний мастер-класс имел огромное значение. Взаимодействие науки и практики разных медицинских отраслей позволяет более детально понять процессы, происходящие в организме человека, определить наиболее точные векторы успешного лечения. Особое значение имеет подробное знакомство специалистов с новейшим оборудованием, инструментарием и различными современными изделиями медицинского назначения.

Мастер-классы, ориентированные на плодотворный обмен опытом, усовершенствование практических навыков, ознакомление с новыми возможностями – весомый вклад в успешное развитие и процветание отечественной медицины.

Нам очень приятно, что в наш Центр Инновационной Флебологии с рабочим визитом для обмена опытом приезжают такие уважаемые специалисты. Мы регулярно проводим совместные мастер-классы с колегами из разных уголком нашей страны и не только. Мы всегда готовы приехать к Вам и поделиться нашим опытом!
← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика