8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок

Научно-Практическая Конференция в Ярославле

В историческом центре Древней Руси – древнем городе Ярославле прошла двухдневная научно-практическая конференция, посвященная современным методам лечения и методикам лечения варикозной болезни. Мероприятие собрало более 50 врачей-флебологов из разных городов России.

Бейджи участников конференции
Флебологи в зале заседаний

Программа мероприятия была насыщенной и разбивалась по блокам, где теоретические доклады сменяли прямые включения из операционной. Можно было в режиме видеотрансляции наблюдать за особенностью работы специалиста в реальном времени и использовании инновационных методик в действии. Руководитель Центра Инновационной Флебологии – Соломахин Антон, был одним из приглашенных флебологов, кому была оказана честь и доверие провести мастер-класс и поделится своими знаниями и умениями с лечении варикозной болезни используя методику эндовазальной лазерной облитерации ЭВЛО. Все прошло успешно и довольное лицо пациентки лучше всяких слов говорит, что с поставленной задачей доктор успешно справился.

Трансляция из операционной
Соломахин Антон и пациентка

Также хочется отметить и поблагодарить коллег, которые также продемонстрировали свой индивидуальный подход и технику исполнения : Семенова Артема, Якушкина Сергея, Завацкого Вячеслава и Максимова Сергея за профессионально проведенные мастер-классы.

Врачи-флебологи проводившие мастер-классы из операционной

Теоретическая часть была также наполнена интересными и полезными докладами практикующих флебологов: Андрея Пелевина, Артура Багдасаряна, Игоря Сонкина, Константина Мазайшвили и других спикеров конференции. Лечение варикозной болезни, более сложных форм, таких как трофические язвы и тромбофлебит, эстетическая флебология и другие темы, все было в полной мере раскрыто в выступлениях докладчиков Научно-практической конференции в Ярославле.

Организация всего мероприятия проходила под руководством заведующего отделением Дорожной клинической больницы ОАО РЖД – Николая Наумова, успешно реализовавшего этот проект на высоком уровне. Помимо организационной части, он также провел показательный мастер класс из операционной и подготовил свой доклад по теме «Флебологический пациент - ориентированный подход». Выражаем ему свою благодарность за комфортную и дружественную атмосферу в рамках двухдневной программы.

Мастер-класс Николая Наумова в операционной
Организатов мероприятия Наумов Н.

Развлекательную часть конференции представил шоу-балет с красивой танцевальной программой, выступление иллюзионистов и праздничный гала ужин в приятной обстановке и в компании коллег врачей. До новых встреч!

← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика