8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Vein Act Program

Компания Servire – первая мировая независимая фармацевтическая группа – вносит ощутимую лепту в развитие и совершенствование науки и медицины. Специалисты фирмы задействованы в организации и проведении множественных научных мероприятий: симпозиумов, семинаров, конференций, круглых столов, образовательных программ и пр. Так, одной из замечательных традиций компании является организация ежегодных трехдневных тематических встреч, на которых со всех уголков страны собираются фармацевты и ведущие флебологи.

В рамках формата таких встреч предполагаются конференции небольшого масштаба и различные неформальные деловые мероприятия. Плодотворному обсуждению подвергаются новости фармацевтики и флебологии, рассматриваются перспективные медицинские направления, современные методики лечения и профилактики.

Состоялась такая продуктивная традиционная встреча и в нынешнем году. И как всегда инициатором и спонсором её стал ЗАО Servire. Гости съезда были приглашены в резиденцию подмосковного отеля MoscowCountryClub, который предоставил прекрасные условия проживания и отдыха. Уровень проведения данного мероприятия, авторитет и значимость участников, подарил нынешней встрече широкую огласку и резонанс. На повестке мини-конференций рассматривалось множество актуальных проблем и вопросов из отрасли фармацевтики. В том числе был обнародован ряд докладов на тему настоящих исследований некоторых.

Среди прочего с особым интересом публика ожидала выступлений лучших флебологов страны, которые в очередной раз поведали о современных венозных проблемах и путях их решения с учетом применения недавних фармацевтичных разработок. В большей мере выступления приобретали формат оживленных дискуссий, что подчеркивало важность и актуальность рассматриваемых вопросов.

В целом, встреча фармацевтов и флебологов в рамках традиционных ежегодных трехдневных встреч от компании Servire стала весьма плодотворной. Ведь удалось не только обсудить острейшие вопросы венозных заболеваний, но и коснутся современнейших тактик и разработок фармацевтики и флебологии, открывающих новые перспективы развития этих медицинских направлений.
← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика