8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Светлана Михайловна – участница проекта «Дом-2», мама Алианы Устиненко участницы проекта «Дом-2» решила привести свои ноги в идеальный порядок

Центр Инновационной Флебологии:

Светлана Михайловна – участница проекта «Дом-2», мама Алианы Устиненко участницы проекта «Дом-2» решила привести свои ноги в идеальный порядок.

По словам, руководителя центра инновационной флебологии Антона Евгеньевича Соломахина, руководство телевизионной программы Дом-2 обратилось в центр с просьбой проведения консультации одной из участниц проекта – Светланы Михайловны.


Во время консультации и проведении ультразвукового ангиосканирования вен нижних конечностей (подробности см. о первой консультации у флеболога) было определено, что, серьезных проблем у Светланы Михайловны нет. Жалобы пациента связаны с эстетическими недостатками, с которыми можно справится не прибегая к оперативному лечению, а помочь, проведя курс склеротерапии.


clip_image002.jpg


Во время процедуры можно было наблюдать как сосудистые звездочки исчезают прямо на глазах (подробности см. эстетическая флебология, склеротерапия).

Для полного комфорта пациентки применялся обезболивающий спрей, так что процедуры склеротерапии прошли совершенно безболезненно. Всего чтобы привести ноги Светланы Михайловны в идеальный порядок потребуется 4-6 сеансов склеротерапии.

clip_image002.jpg

Для устранения более крупных сосудов в Центре Инновационной Флебологии обычно применяются лазеры, радиочастотное лечение (см. подробнее)

clip_image002.jpg

Центр Инновационной Флебологии доктора Соломахина А.Е. предлагает Вам инновационное лечение варикоза и сосудистых звездочек и напоминает, что в нашей клинике можно Быстро вылечить варикоз на любой стадии без операции и без боли!

← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика