8 (499) 391-97-41
Время работы центра
  • Пн-Пт: с 9-00 до 21-00
  • Сб-Вс: с 10-00 до 19-00
Записаться на прием Заказать звонок
Яндекс Хорошее место

Санкт-Петербургский форум флебологов ежегодно проходит в декабре как традиционные «Рождественские встречи».

Санкт-Петербургский форум флебологов ежегодно проходит в декабре как традиционные «Рождественские встречи». Этот профессиональный съезд специалистов проводится по инициативе таких авторитетных медицинских организаций как Санкт-Петербургское общество флебологов (SPSP), СЗО РАМН, Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. Академика И.П.Павлова и Комитет по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга.

Наряду с ведущими российскими хирургами-флебологами в 6-м Санкт-Петербургском венозном форуме приняли участие известные мировые эксперты в области флебологии из Италии, Швеции, Норвегии, Великобритании, Кипра и других стран в том числе: академик РАМН Софронов, академик РАМН Багненко, член-корреспондент РАМН Хубулава, профессор Яблонский, профессор Сорока, профессор BoEklof (Швеция), профессор PeterNeglen (Кипр), профессор AndrewNicolaides (Кипр).

 

Главной темой форума в уходящем году стали спорные и нерешенные вопросы современной флебологии. Двух дневная программа конференции была насыщена интереснейшими докладами.

В кулуарах петербургского форума хирурги флебологии разных стран могли в неформальной обстановке поделиться опытом и достижениями, обсудить новые возможности и технологические разработки в области лечения сосудистых заболеваний.

← К списку всех новостей
Наши партнеры
COVIDIEN www.biolitec.de Sigvaris.ru

Контакты:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода д. 26

+7 (499) 391-97-41

phlebolog@centrvarikoza.ru

График работы:

Пн-Пт: с 9-00 до 21-00

Сб-Вс: с 10-00 до 19-00

Яндекс.Метрика